Мир тесен

Объявление

Администрация:
Molly и Лайнес

Народ, Заполняем анкеты и играем. Рола новенькая здесь!


Пы.Сы.: Ребята, давайте играть вместе? Регестрируйтесь быстрее. Мы вас заждались! Прошу проходите и не стесняйтесь

Администрация форума

ГОНКИ:
пока нет

Время и дата:


Погода:
Холодновато, но гонки не отменяются. В ближайшее время наметим гонку!

Полезные ссылки:
[..:Анкеты:..]
[..:сюжет:..]
[..:отношения:..]
[..:правила размещения рекламы:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тесен » регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для участников гонок:
Имя:
Пол:
Возраст:
В каком городе живете?
Машина:
Опыт в гонках:
Характер:
Внешность:
БИО:
Связь с вами:
Частота посещения:
Статус:

Для тех кто не учавствует:
Имя:
Пол:
Возраст:
В каком городе живете?
Характер:
Внешность:
БИО:
Связь с вами:
Частота посещения:
Статус:

0

2

Для участников гонок:
Имя: Молли
Пол: Ж
Возраст: 16
В каком городе живете? Проживаю в обоих. Родилась в Рейсе
Машина: http://i217.photobucket.com/albums/cc307/lowdou/15790p7vnxjh79z.jpg
Опыт в гонках: средний
Характер: Добрая, милая, дружелюбная, но на гонках беспощадная и злая. Очень плохо отношусь к сильным гонщикам, но только на трассе
Внешность: Ава
БИО: Как у обычной девочки. Родилась, захотела стать гонщицей...
Связь с вами: 541578
Частота посещения: Часто
Статус: .::Очаровательная гонщица::.

0

3

Для участников гонок:
Имя:Лайнес
Пол:ж
Возраст:16
В каком городе живете? И там и там.
Машина:ниже
Опыт в гонках:cредний
Характер:Я девушка спокойная и милая.Очень общительна.В свободное время добрая , а во время гонок дерзкая и твердая.Поэтому я обычно занимаю в гонках первые места.Но я так же умею проигрывать.
Внешность:ава
БИО:Мать все время твердила мне что-бы я забыла о машинах и думала о будущем ,но в голове моей были только  машины и еще раз машины. Отец мой умер давно,а мать умерла когда мне стукнуло 15.Потом я переехала в город Рейс и стала там жить,но потом купила себе дом и в другом городе.Через месяц я купила себе машину и стала гонщицей.
Связь с вами:ЛС
Частота посещения:как получиться
Статус:  [/ Гонщица по жизни \]

+1

4

Для тех кто не учавствует:
Имя:Линда
Пол:ж
Возраст:15
В каком городе живете?И там и там.
Характер:Добрая милая спокойная
Внешность:Ава
БИО:Я очень люблю гонки,но в них не участвую.И поэому  решила приехать в городок Рейс.
Связь с вами:ЛС
Частота посещения:Как получится
Статус:~милашка~

0

5

Линда
принята

0

6

Для участников гонок:
Имя: Танитриель Эйлина Барус
Пол: Ж
Возраст: 17 лет
В каком городе живете? Рейс
Машина: http://im5-tub.yandex.net/i?id=38420442&tov=5
Опыт в гонках: средний
Характер: Танитриель обычно закрытая девушка. Раскритикует любого. Вредная до неистовости ( поэтому любит бороться) Если бы у Танитриель спросили, чего она хочет она бы ответила -пбеды. В принципе не злобный человек, но на язык  остра ого-го! Иногда может слгека "притормаживать", но это лишь только когда она устала или не понимает.
Внешность: Танитриель брюнетка худощавого телосложения. Волосы темно рузые с золотистым отливом. Глаза карие. На лице у неё остался шрам от одной автомобильной аварии. Предпочитает одеваться в спортивном стиле или в обще аки рокерша в кожу.
БИО: Тан родилась в городе Лондоне, но в возрасте трех лет по неизвестнм причинам потеряла родителей. Её взял на попечение злобный мужик, который не промолвил Тан ни одного тёплого слова зато научил водить машину к 13 лет. В 15 она переехала в Рейс, но уже одна и осталась там учиться.
Связь с вами: ЛС
Частота посещения: как мне тут понравиться.
Статус: "^_Бешеная Гонщица_^"
со всеми скобками и вставками

Принята! ~Molly

Отредактировано Танитриель (2007-09-21 16:25:46)

0

7

Для участников гонок:
Имя:
Рита Маквейн
Пол:
Ж
Возраст:
16
В каком городе живете?
В обоих
Машина:
На картинке
Опыт в гонках:
Средний
Характер:
Загадочная,романтична,добрая но иногда стервозная.
Внешность:
На авик посмотри)
БИО:
Рита очень любит своего брата.Она обожает гонки,но не живет только ими.Брат гонками не занимается,но во все подерживает Риту.Рита мечтает найти свою вторую половинку.
Связь с вами:
ЛС
Частота посещения:
почти каждый день
Статус:
::..дЕвоЧкА в НоЧи..::

Отредактировано Рита (2007-09-22 10:52:14)

0

8

Для тех кто не учавствует:
Имя:
Энди Маквейн
Пол:
М
Возраст:
16
В каком городе живете?
В обоих
Характер:
Дружелюбный к близким.Загадочный и интересный к новым знакомым.Очень ленивый и добрый.Иногда ехидный
Внешность:
На аватарке
БИО:
Энди и Рита блезнецы,но любви к гонкам он ни имеет.Он всегда и во всем подерживает свою сестру.
Связь с вами:
ЛС
Частота посещения:
почти каждый день

0

9

Рита
Энди
Приняты!

0

10

Для участников гонок:
Имя:Сарина Нэйтон
Пол:женский
Возраст:16
В каком городе живете?И там и там.
Машина:Вообще их две.
Опыт в гонках:Недавно начала заниматься профессионально.
Характер:вспыльчива.Иногда не отвечает за свои действия, но быстро отходит, может долго молчать, может говорить бесконечно. Очень переменчива в характере, но при этом однолюбка.Иногда бывает очень странной, не обращает внимания на нападки.
Внешность:
БИО: Если человек ненормальный, то это навсегда. Сэр родилась в странноватой семейке.её родители считали,что девушка должна вести себя как подобает девушке, а не драться, рубиться в компьютер и слушать альтернативу, как это делала Сэр.Девушка не выдержала и сбежала. На данный момент живет гонками.
Связь с вами:в профиле
Частота посещения:выходные.
Статус: Dancing With The Dead

0

11

Сарина
Принята

0

12

Для участников гонок:
Имя: Stasya
Пол: жен
Возраст: 16
В каком городе живете? И там и там
Машина: http://i022.radikal.ru/0801/f3/0995a378ad74.jpg
Опыт в гонках: средний
Характер: милый , добрый
Внешность: ава
БИО:как у обычной девушки
Связь с вами: stasya25@list.ru
Частота посещения: xfcnj
Статус: МилаФка

0

13

Для тех кто не участвует:
Имя:
Odori Kusabana
Пол:
Ж
Возраст:
22
В каком городе живете
Город Рейс
Характер:
Всегда уверена в себе, немного стервозная, никогда никому не уступает, лишний вяк в её сторону может закончится хорошей оплеухой, однако несмотря на свой характер она очень ценит дружбу, хотя друзей у неё очень мало, но это самые близкие ей люди...
Внешность:
http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/080 … 5.jpg.html
БИО:
Любит возиться с машинами, хоть и сама не катается, а чинит машины на ура. Жила всегда в городе Рейс. Единственное отличие от других жителей - обожает подраться, если кого-то не устраивает то, как она починила машину, может врезать так, что "мама не горюй".
Связь с вами:
471383682
Частота посещения:
каждый день
Статус:
Не стой на моем пути

0

14

Имя:Малакай
Пол:Ж
Возраст:16
В каком городе живете?
Характер:Очень дерзкая,невозможно проследить за её характером(часто меняется)
Внешность:Ава
БИО:Королева красок!С самого детства начала работать у отца в мастерской.Тогда пролила красную краску на синюю машину(цвета невовместимы!),что бы стереть её она использовала все средства,но она только размазалась.Тогда она стала её докрашивать.Появлялись узоры.И вскоре машина была как новая!И хотя цвета не подходили,она была лучшей.Хозяин этой машины вручил отцу добавку к оплате.Отец принял дочь как работницу.Так и начался её маленький, хворой бизнесс.
Связь с вами:
Частота посещения:постараюсь каждый денёк.
Статус OOPS!

0

15

Имя: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 16
В каком городе живете?  и там и там.
Машина:
Опыт в гонках:
Характер: Дерзкая. Людит мечтать и быть на высоте. Но в тоже время добрая и дружелюбная.
Внешность: Ава
БИО: Родилась в городе гонок. Мать и отец бросили её в шесть лет. Они просто пропали и Катрин росла одна. Она стала учится кататься на машине! Обажала скорость и ветер! И вот уже в 14 села за руль. Постояно гоняет. Однажды выйграла кубок мира. Заработала денег, купила дом и дорогую машину.
Связь с вами: Ася 391121917
Частота посещения: как смогу.
Статус: .: Я буду жить на зло врагам:.

0

16

1)Имя:
Нагитсу Саями

2)Пол:
Мужской

3)Возраст:
19лет

4)В каком городе живёте:
Посещаю оба,живу тоже в обоих.

5)Характер:
Добрый,отзывчивый,готовый помогать людям,когда они в затруднительных ситуациях,любит наводить порядок,что редко своийственно для мужчин(я знаю что я особенный XD XD)

6)Внешность:
http://i034.radikal.ru/0802/d3/01706a3c5644.jpg
http://i016.radikal.ru/0802/c2/73f694590347.jpg
http://i049.radikal.ru/0802/a5/460ac28a9cc3.jpg

7)Био:
Нагитсу родился в семье механиков,но всегда любил рисовать…Так или иначе,с детства его стали приучать к этой самой(для него ненавистной) механике…У мальчика стали проявляться к ней способности,чему был очень рад отец,но Наги не был счастлив…Тайком,под одеялом он рисовал  и радовался,показывая учителям в школе свои работы,они одобряли такое увлечение и всячески способствовали развитию в Наги исскуства…После колледжа он поступил на работу,совмещая то,что у него больше всего получалось:способности к механике и рисование…

8)Связь с вами:
Icq-370324514

9)Частота посещения:
постараюсь каждый день.

10)Статус:
~Кавайное чудо~

0


Вы здесь » Мир тесен » регистрация » Анкеты